Поставка робота-пылесоса для бассейна
Начальная цена669 860 ₽
Обеспечение контракта33 493 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269755
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДО "СШ "ФЕНИКС"
ИНН-КПП
5073004888 - 503401001
ОГРН
1035011301445
ОКАТО
46243513000
Почтовый адрес
142671, Московская область, Орехово-Зуевский район, Ликино-Дулево город, Калинина улица, дом 12
Местонахождение
142671, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, Г.. ЛИКИНО-ДУЛЁВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Орехово-Зуевский г.о., г. Дрезна, ул. Южная, д.25
Контакты
Чуков А. М., 74964145987, dyussh-ozraiona@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | робот-пылесос для бассейна 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 669 860 ₽ | 669 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму