Поставка товара для первичной аккредитации
Начальная цена59 791 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269758
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБПОУ "АЛТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"; КГБПОУ "АИРМО"
ИНН-КПП
2224010217 - 222401001
ОГРН
1022201508075
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656039, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 19, дом 19
Местонахождение
656023, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. МАЛАХОВА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Германа Титова, 29
Контакты
Чечулина Е. В., 338150, dogovor@bbmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения