Поставка комплектов постельного белья и полотенец
Начальная цена1 817 138,4 ₽
Обеспечение контракта90 856,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269778
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ОЗЕРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004792 - 227701001
ОГРН
1022202733024
ОКАТО
01247856002
Почтовый адрес
658016, Алтайский край, Тальменский р-н, п Восточный, ул Береговая, дом 37
Местонахождение
658016, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, П. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
658016, Алтайский край, Тальменский район, пос. Восточный, ул. Береговая, 37.
Контакты
Лобова А. А., 3859134146, int.ozer@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 2 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 3 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 720 Штука | - | - |
| 4 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 360 Штука | - | - |
| 5 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 720 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму