Поставка клейкой ленты (скотч)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269819 опубликован 06.08.2026, 10:12 в ЕИС
Начальная цена850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269819
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДОТЕХНОСЕРВИС"

ИНН-КПП
1623010400 - 162301001
ОГРН
1081675000791
ОКАТО
92233551000
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, Кукморский р-н, пгт Кукмор, ул Ленина, дом 148
Местонахождение
422111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КУКМОРСКИЙ, Г.. КУКМОР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Республика Татарстан, Кукморский р-н, г Кукмор, ул Ленина, дом 148
Контакты
Гимадиев Н. Г., 88436426438, mppgkh_kuk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука85 ₽850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму