поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ"
Начальная цена311 341,62 ₽
Обеспечение контракта15 567,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269829
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 05:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИПТ"
ИНН-КПП
6611001721 - 667601001
ОГРН
1026600879030
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623853, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Южная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623853, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Южная, 12, ул. Логинова, 26
Контакты
Азева Анастасия Александровна, 83435562215, ipt66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Штука | - | - |
| 4 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | - | - |
| 5 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 7 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 8 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.11.000 Рис шелушеный | 300 Килограмм | - | - |
| 9 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | - | - |
| 11 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 1 200 Килограмм | - | - |
| 12 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | - | - |
| 13 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | - | - |
| 14 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 15 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | - | - |
| 16 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 100 Килограмм | - | - |
| 17 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 350 Килограмм | - | - |
| 18 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 25 Килограмм | - | - |
| 19 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 01.11.75.120 Семена гороха | 20 Килограмм | - | - |
| 20 | поставка продуктов питания (бакалейная группа)для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 01.11.61.000 Фасоль овощная | 10 Килограмм | - | - |