Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд ФГБУ «ВНИИКР».
Начальная цена5 782 660,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269854
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
140150, Московская обл., м.о. Раменский, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Контакты
Григораш Виктор Викторович, 4997072227 1802, grigorashvv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка установочного комплекта Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition. Media Pack 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка лицензий, обеспечивающих активацию, а также продление функционирования, предоставления техподдержки и обновления антивирусныхбаз антивирусного продукта: Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Rus... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 943 Штука | - | - |
| 3 | Поставка лицензий, обеспечивающих активацию, а также продление функционирования, предоставления техподдержки и обновления антивирусныхбаз антивирусного продукта: Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 850 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму