Поставка отсасывателя медицинского

Запрос котировок в электронной форме № 32616269860 опубликован 06.08.2026, 10:18 в ЕИС
Начальная цена218 599,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269860
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отсасыватель медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука72 866,64 ₽218 599,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы