Выполнение работ по текущему ремонту помещений в квартире ГБУК г. Москвы «Театр на Малой Бронной» по адресу г. Москва, Волгоградский проспект., д.105 к.2, кв. 87
Начальная цена1 164 119,35 ₽
Обеспечение контракта58 205,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269867
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР НА МАЛОЙ БРОННОЙ"
ИНН-КПП
7703001970 - 770301001
ОГРН
1037739587225
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123104, г. Москва, ул. Бронная М., д. 4, стр. 2, дом 4, корпус 2
Местонахождение
123104, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ БРОННАЯ, Д. 4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 105, корпус 2
Контакты
Бусыгин А. А., +7 (495) 6959435, torgi@mbronnaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 164 119,35 ₽ | 1 164 119,35 ₽ |