Поставка накопителей для нужд филиала публично-правовой компании "Роскадастр" "Центр геодезии, картографии и кадастра по Сибирскому федеральному округу"
Начальная цена790 120,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269878
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Герлиц В. А., 8 383 3499569 2000, GerlitsVA@54.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 4 Штука | - | - |
| 2 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 100 Штука | - | - |
| 3 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 200 Штука | - | - |
| 4 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 200 Штука | - | - |
| 5 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 20 Штука | - | - |
| 6 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | - | - |
| 7 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 8 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | - | - |
| 9 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | - | - |
| 10 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | - | - |
| 11 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 13 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму