Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269883 опубликован 06.08.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена608 865 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269883
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко 3,2%
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 700 Литр; кубический дециметр--
2
Кефир 3,2%
10.51.52.140 Кефир
320 Килограмм--
3
Йогурт (биойогурт) 2,5%
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
450 Килограмм--
4
Напиток кисломолочный Снежок 2,5%
10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны)
400 Килограмм--
5
Ряженка 2,5%
10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны)
350 Килограмм--
6
Творог 9%
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
200 Килограмм--
7
Сметана 20%
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
75 Килограмм--
8
Сыр
10.51.40.110 Сыры мягкие
65 Килограмм--
9
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
320 Килограмм--