Поставка офисной техники с программным обеспечением

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269884 опубликован 06.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена1 249 480 ₽
Обеспечение контракта37 484,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269884
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
125047, г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.16
Контакты
Куделя А. В., 7 499 9728699 2432, akudelya@nsi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
4 Штука--
2
Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы (или эквивалент)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица--
3
ПО Континент ZTN клиент для Linux (или эквивалент)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму