Строительство тепловой сети для подключения нежилого здания в Центральном районе: узел 1 - наружная стена отдельно стоящего нежилого здания (контора) ул. Рябоконева, 10
Начальная цена5 402 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269897
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОТРАНЗИТ"
ИНН-КПП
5406603432 - 421701001
ОГРН
1165476072233
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, ОФИС 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карташев И. Ю., 3843468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов 42.21 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций для жидкостей и газов | 1 Условная единица | 5 402 770 ₽ | 5 402 770 ₽ |