Запрос котировок в электронной форме № АЧБФ-АУ-120-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту ледокола-буксира-толкача-спасателя «Фанагория»
Начальная цена6 230 936,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке 2.pdfПриложение к Извещению - Расчет косвенных затрат Заказчика (изменения 18.08.2026).docУведомление о внесении изменений в Извещение о закупке.pdfИзвещение АЧБФ-АУ-120-26 (изменения 18.08.2026).docПриложение к Извещению - Обоснование НМЦД.docПриложение к Извещению - Смета-ведомость (изменения 13.08.2026).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269899
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ванидовский Г. И., +7 (863) 2870029, vanidovsky@abf-rmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций 30.11.91.000 Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций | 1 Условная единица | 6 230 936,5 ₽ | 6 230 936,5 ₽ |