поставка продуктов питания (соленья)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269906 опубликован 06.08.2026, 10:24 в ЕИС
Начальная цена756 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269906
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МАУ "КШП"АЛЬТЕРНАТИВА" МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2100028645 - 210001001
ОГРН
1252100006564
ОКАТО
97232835001
Почтовый адрес
429530,ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ,М.О. МОРГАУШСКИЙ,С.МОРГАУШИ,УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,ЗД. 25
Местонахождение
429530, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. МОРГАУШСКИЙ, С.. МОРГАУШИ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Бардасова С. Н., +7 (91965) 43007, 89196543007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
01.13 Овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды
--756 670 ₽