На выполнение работ по текущему ремонту подающего магистрального трубопровода системы отопления
Начальная цена585 683,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269919
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБАДИ"
ИНН-КПП
5502029210 - 550101001
ОГРН
1025500523950
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644050, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Мира, д. 5, дом 5
Местонахождение
644050, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Мальцева И. С., 73812650063, 89136430469@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585 683,41 ₽ | 585 683,41 ₽ |