Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена1 309 432 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269928
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
7202100346 - 720301001
ОГРН
1027200828929
ОКАТО
71401360000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шаманский В. А., +8 (345) 25613113, peo_pol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 309 432 ₽ | 1 309 432 ₽ |