Поставка питьевой бутилированной воды для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
Начальная цена45 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269933
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
603024, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 22.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 180 Штука | 255 ₽ | 45 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения