Электронный аукцион на поставку аккумуляторных батареек для нужд отделений ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269941 опубликован 06.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена21 857,16 ₽
Обеспечение контракта1 092,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269941
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Кулешова С. В., +7 (499) 2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
52 Штука420,33 ₽21 857,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения