Разработка экологической документации по выбросам в атмосферный воздух для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Новороссийск.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269946 опубликован 06.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена176 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269946
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица176 500 ₽176 500 ₽