Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616269949 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена381 830 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"

ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, помещение аптеки ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»
Контакты
Балтаджи О. Н., +7 (395) 3426460, econom11brgb5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
аторвастатин
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 000 Упаковка--
2
ацетилсалициловая кислота
21.20.10.131 Антикоагулянты
600 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы