Поставка МФУ лазерного
Начальная цена135 978 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269956
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6401000714 - 640101001
ОГРН
1136413000481
ОКАТО
63202801001
Почтовый адрес
413372, Саратовская, Александров Гай, ул Дома Газовиков д.19
Местонахождение
413372, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ, УЛ. ДОМА ГАЗОВИКОВ, С. АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Неверова Н. Ю., 8457823033, csonalgay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму