780-2026-0080.Поставка прибора для проверки качества магнитных порошков и суспензий МФ-10СП
Начальная цена252 504,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616269964
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОКОМОТИВ"
ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 47, строение 32. Поставщик вправе осуществить доставку собственным транспортом либо с привлечением перевозчика, в том числе с использованием терминала ООО «Деловые Линии» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 45, корп. 2, в качестве промежуточного пункта перевозки.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы магнитного неразрушающего контроля 26.51.66.123 Приборы магнитного неразрушающего контроля | 1 Комплект | 252 504,5 ₽ | 252 504,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения