Поставку бумаги для офисной техники в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269966 опубликован 06.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена359 789,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269966
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГАУСО МГЦ

ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 89500505871, mar_gc_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
945 Штука380,73 ₽359 789,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму