оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования
Начальная цена1 162 767,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270017
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 03:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШКОЛА БУДУЩЕГО - АТАМАНОВКА"
ИНН-КПП
2536334697 - 750001001
ОГРН
1222500017750
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Абрекская, д. 12, этаж 7 офис 2
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Документацией
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 1 162 767,34 ₽ | 1 162 767,34 ₽ |