закупка охранных услуг для нужд МАДОУ Д/С9
Начальная цена159 406,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270022
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С 9
ИНН-КПП
2368007039 - 236801001
ОГРН
1152368001433
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352633, Краснодарский край, г Белореченск, 8 марта улица, дом 57
Местонахождение
352633, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ 8 МАРТА, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Котова М. В., 88615531250, radyga_9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 550 Человек в час | 289,83 ₽ | 159 406,5 ₽ |