Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270030 опубликован 06.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена283 033,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270030
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МОУ ЛИКИНО-ДУЛЁВСКИЙ ЛИЦЕЙ

ИНН-КПП
5073008723 - 503401001
ОГРН
1025007461566
ОКАТО
46243513000
Почтовый адрес
142670, Московская обл, г Орехово-Зуево, г Ликино-Дулёво, ул Кирова, дом 73
Местонахождение
142670, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, Г.. ЛИКИНО-ДУЛЁВО, УЛ. КИРОВА, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 2 к договору
Контакты
Матвеева Е. А., 79036135876, ldlycej@ldlycej.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица283 033,33 ₽283 033,33 ₽