Поставка рыбы, кальмаров и морской капусты
Начальная цена591 094 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270043
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
4201003707 - 424601001
ОГРН
1024200508562
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652474, Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск, п 348 Квартала, ул Гайдара, дом 3
Местонахождение
652474, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, П.. 348-ГО КВАРТАЛА, УЛ. ГАЙДАРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
652474, Кемеровская область-Кузбасс, г.о. Анжеро-Судженский, пос. 348-го квартала, ул. Гайдара, 3
Контакты
Руссу Е. П., 79236122024, asinternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 550 Килограмм | - | - |
| 3 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Моллюски мороженые 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму