Металлопрокат
Начальная цена1 386 627,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616270054
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
6155041000 - 615501001
ОГРН
1036155001684
ОКАТО
60440000000
Почтовый адрес
346527, Ростовская, Шахты, Текстильная, дом 16
Местонахождение
346527, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г. ШАХТЫ, УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Шахты, пер.Тюменский, 101А
Контакты
Быкадорова Н. Л., 78636282830, bykadorova.natalya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты из железа и стали основные 24.10.1 Продукты из железа и стали основные | 13,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 103 479,65 ₽ | 1 386 627,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения