Поставка арбузов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270074 опубликован 06.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена86 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270074
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАСУСО СО "БЕРЕЗОВСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
6604004048 - 667801001
ОГРН
1026600669380
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623718, обл. Свердловская, г. Березовский, п. Старопышминск, ул. Вокзальная, д. 34, дом 34
Местонахождение
623718, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, П. СТАРОПЫШМИНСК, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Губанков Г. Н., 83436944070, soc002@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арбуз
01.13.21.000 Арбузы
2 000 Килограмм43,29 ₽86 580 ₽