Покупка универсального тренажера харвестер-форвардер Forward (или эквивалента)
Начальная цена1 517 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270082
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ "БЦБК"
ИНН-КПП
3804119530 - 380401001
ОГРН
1233800020002
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665726, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Центральный, ул. Обручева, д. 41, дом 41
Местонахождение
665726, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРАТСК, Г.. БРАТСК, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. ОБРУЧЕВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБПОУ «БЦБК», по адресу: 665708, Иркутская область, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Обручева, д. 41.
Контакты
Чернова Е. А., +7 (3953) 400010, доб.: 220, fin.bcbk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального обучения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 1 Штука | 1 517 000 ₽ | 1 517 000 ₽ |