Право заключения договора поставки телекоммуникационного оборудования для нужд филиала ПАО «Россети Юг»-«Астраханьэнерго» в 2026 году
Начальная цена10 947 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270093
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЮГ"
ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская обл
Контакты
Федотова А. А., +7 (863) 3070438, fedotovaaa@rosseti-yug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 10 947 020 ₽ | 10 947 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму