Выполнение работ по ремонту ИТП МАОУ СОШ № 7 города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Энергетиков, 36
Начальная цена1 099 632,14 ₽
Обеспечение контракта54 981,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к договору - ЛСР.pdfПриложение № 5 к документации (Обоснование цены договора).docxДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270095
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №7 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076400 - 720301001
ОГРН
1027200802694
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пржевальского, дом 60
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПРЖЕВАЛЬСКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по ремонту ИТП МАОУ СОШ № 7 города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Энергетиков, 36 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 099 632,14 ₽ | 1 099 632,14 ₽ |