Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена34 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме – Форма второй части заявки.docxПриложение № 2 к документации об аукционе в электронной форме – Обоснование Н(М)ЦД.xlsПриложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме – Спецификация.docxПриложение №3 к документации об аукционе в электронной форме – Проект договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.docПриложение №4 к документации об аукционе в электронной форме – Форма первой части заявки.docx1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270110
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С №67" Г.МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445028035 - 745501001
ОГРН
1057420531816
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, Магнитогорск город, проезд Сиреневый улица, дом 5
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-Д СИРЕНЕВЫЙ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
455000, Российская Федерация, Челябинская обл., Магнитогорск г, ПР СИРЕНЕВЫЙ, 5
Контакты
Коновалова Т. Н., +7 (3519) 414782, ds-67@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 2 296 ₽ | 34 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму