Пусконаладочные работы по титулу: «Строительство ЛЭП-10 кВ от поселка Тамтачет через поселок Полинчет до поселка Кондартьево в Тайшетском районе со строительством перехода ВЛ-10 кВ через реку Чуна (Уда)»

Запрос предложений в электронной форме № 32616270117 опубликован 06.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена1 048 666,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270117
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Тайшетский район, от пос. Тамтачет через поселок Полинчет до поселка Кондратьево
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 048 666,03 ₽1 048 666,03 ₽

Протоколы