Поставка сувенирной продукции, баннера и роллапа
Начальная цена374 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270127
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "СЕРАФИМОВСКИЙ"
ИНН-КПП
7807022277 - 780701001
ОГРН
1037819001990
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д. 1, помещ. -, дом 1, офис (квартира) -
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. КРАСНОГОРОДСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Красногородская, д.1.
Контакты
Зорина Т. С., 812 7411129, sdso@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Роллап 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 4 | Блок для записей (кубарик) 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Ежедневник недатированный Тип 1 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 6 | Ежедневник недатированный Тип 2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 7 | Евробуклет 58.19.15.000 Материалы торгово-рекламные, каталоги торговые и аналогичная издательская продукция печатная | 400 Штука | - | - |
| 8 | Ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 9 | Пакет Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 10 | Пакет Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения