оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту приточно-вытяжной вентиляции и сопутствующего оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270129 опубликован 06.08.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена1 467 874,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270129
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ШКОЛА БУДУЩЕГО - ДАРАСУН"

ИНН-КПП
5027302745 - 750001001
ОГРН
1225000005273
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 25, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ АНОХИНА, Д. 93, ПОМЕЩ. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Документацией
Контакты
Прохорова С. И., +7 (924) 5042501, 89144918778@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица1 467 874,6 ₽1 467 874,6 ₽