монтаж на системах отопления зданий и сооружений
Начальная цена1 146 409,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 - Проект договора (СМР).zipПриложение - справка о МТР.docПриложение - справка о кадрах.docxДокументация.docxВ.О.Р..zip712.015.026-АТС2.pdf2026-08-11_32616270131_Извещение_о_проведении.docСМЕТЫ.zipПриложение_2_к_Форме_1___ТП.docxПриложение_1_к_форме_1___КП.docxПриложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docxПриложение 2 - Техническая часть.doc712.015.026-АТС1.pdf711.015.026-АТС3.pdf2026-08-06_0300926003DP_Извещение_о_проведении.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616270131
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КСК"
ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., 73912777920, held24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.12 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 146 409,67 ₽ | 1 146 409,67 ₽ |