На поставку холодильника для нужд Менделеевского энергорайона АО «РПО «Таткоммунэнерго»
Начальная цена8 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270139
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РПО "ТАТКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1660093204 - 168601001
ОГРН
1061686077771
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420029, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 27Г, дом 27Г
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. СИБИРСКИЙ ТРАКТ, Д. 27Г
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Панкова Т. В., 88435984191, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 8 999 ₽ | 8 999 ₽ |