Поставка продуктов питания (мяса и рыбы)
Начальная цена1 109 435 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270178
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо куры 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Отрубы из мяса говядины, бескостные 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Филе Минтая с/м 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 175 Килограмм | - | - |
| 4 | Горбуша с/м без головы 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Филе сельди с/с 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму