ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)

Запрос котировок в электронной форме № 32616270184 опубликован 06.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена317 338,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270184
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Завершинская А. И., +7 (499) 1516203, a.zavershinskaya@hydroproject.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда
14.12 Спецодежда
1 Условная единица317 338,22 ₽317 338,22 ₽

Протоколы