Оказание услуг охраны

Запрос котировок в электронной форме № 32616270195 опубликован 06.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена1 024 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270195
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ №9" Г. УЛАН-УДЭ

ИНН-КПП
0323073616 - 032601001
ОГРН
1020300966520
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, г Улан-Удэ, ул Тарбагатайская, дом 49
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТАРБАГАТАЙСКАЯ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
г Улан-Удэ, ул Тарбагатайская, д 49
Контакты
Хангалова Е. М., 79140575802, school_9@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час350 ₽1 024 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы