поставка бензина через сеть автозаправочных станций для нужд автотранспорта Поликлинического отделения № 4 с. Петрокаменское ГАУЗ СО "Городская поликлиника город Нижний Тагил"
Начальная цена900 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270197
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская обл.: АЗС Поставщика должны находиться в территориальном расположении от объектов Заказчика в указанной отдаленности: Объект № 1, с. Петрокаменское – не далее 25 км от объекта
Контакты
Реутова Д. А., 73435419217, nt_gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 13 000 Литр; кубический дециметр | 69,26 ₽ | 900 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения