Поставка расходных материалов для ГАУЗ СО «Карпинская ЦРБ»
Начальная цена708 227 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270226
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад аптеки)
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь на нетканой основе 3*500 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Лейкопластырь на тканой основе 3*500 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | - | - |
| 3 | Лейкопластырь на тканой основе 5*500 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Упаковка для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Лента диаграммная 210*140*140 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | - | - |
| 6 | Презервативы 22.19.71.110 Презервативы | 1 500 Штука | - | - |
| 7 | Зеркало гинекологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 500 Штука | - | - |
| 8 | Игла иньекционная о/р стер. 18G 1,2х40 мм 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 9 | Простынь н/с в рулоне 200х70 см пл. 500 (100 шт. в рулоне) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 10 | Катетер внутривенный с доп. портом и крылышками, тефлон, 22 G 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 11 | повязка стерильная 10*15 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | - | - |
| 12 | повязка стерильная 10*10 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 500 Штука | - | - |