Поставка автомобиля легкового
Начальная цена856 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270232
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КМДБ № 4"
ИНН-КПП
2463006540 - 246301001
ОГРН
1022402124690
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660113, г Красноярск, ул Юшкова, дом 22А
Местонахождение
660113, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЮШКОВА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Белоусова О. В., +7 (391) 9868615, доб.: 716, econ08@krgdb4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 856 666,67 ₽ | 856 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму