Поставка корма для животных
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270239
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Е. А., 74986976758, ozikr@mtaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пшеница 10.91.10.110 Корма растительные | - | 24,08 ₽ | - |
| 2 | Ячмень 10.91.10.110 Корма растительные | - | 24,25 ₽ | - |
| 3 | Кукуруза цельная 10.91.10.110 Корма растительные | - | 29,98 ₽ | - |
| 4 | Комбикорм КК-90 для кроликов «Ушастик», или эквивалент 10.91.10.110 Корма растительные | - | 31,53 ₽ | - |
| 5 | Сено в тюках 10.91.10.110 Корма растительные | - | 28,78 ₽ | - |
| 6 | Жом свекольный 10.91.10.110 Корма растительные | - | 32 ₽ | - |
| 7 | Жмых 10.91.10.110 Корма растительные | - | 32,04 ₽ | - |
| 8 | Соль кормовая для с/х животных 10.91.10.110 Корма растительные | - | 37,73 ₽ | - |
| 9 | Витаминно-травяная мука 10.91.10.110 Корма растительные | - | 35,79 ₽ | - |
| 10 | Овес 10.91.10.110 Корма растительные | - | 24,28 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения