Текущий ремонт помещения ГАУЗ СО "Стоматологическая поликлиника город Каменск-Уральский", Помещение, назначение нежилое, по адресу: город Каменск-Уральский, улица 4-й Пятилетки, дом 29, помещение 10, кадастровый номер 66:45:0000000:9762. Текущий ремонт помещения №44 по плану БТИ.
Начальная цена145 204,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270241
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул.4 Пятилетки, 29. В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Буторина Е. В., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения ГАУЗ СО "Стоматологическая поликлиника город Каменск-Уральский", Помещение, назначение нежилое, по адресу: город Каменск-Уральский, улица 4-й Пятилетки, дом 29, помещение 10, кадастровый номер 6... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 145 204,78 ₽ | 145 204,78 ₽ |