Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена10 977,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270252
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КЫШТОВСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5430100341 - 543001001
ОГРН
1025406425990
ОКАТО
50234831001
Почтовый адрес
632270, обл. Новосибирская, р-н. Кыштовский, с. Кыштовка, ул. Октябрьская, зд. 64
Местонахождение
632270, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КЫШТОВСКИЙ, С. КЫШТОВКА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 2 КЫШТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание страховых услуг при использовании транспорта на территории Российской Федерации. Страховой полис передается страховщиком по месту нахождения страхователя: 632270, Новосибирская область, с. Кыштовка, ул. Октябрьская зд.64
Контакты
Вардугина А. В., 83837121281, vetstan5469@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | - | - |