Оказание услуг по определению категорий помещений, зданий и сооружений по взрывопожарной и пожарной опасности, определению класса взрывоопасных и пожароопасных зон помещений, сооружений на объектах дирекции филиала «Аэронавигация Юга»
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение контракта11 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270254
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хатюшин Е. И., +8 (863) 2723993, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению категорий помещений, зданий и сооружений по взрывопожарной и пожарной опасности, определению класса взрывоопасных и пожароопасных зон помещений, сооружений на объектах дирекции филиала «Аэр... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |