Поставка калибратора температуры ЭЛЕМЕР-КТ-1100КИ или эквивалента

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270264 опубликован 06.08.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена1 167 296 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270264
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
3443013406 - 344301001
ОГРН
1023402981447
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 6, дом 6
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. БУРЕЙСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Двойникова Д. А., 8 8442 319 810 0113 0110, yurist@volgacsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытательное оборудование для обеспечения климатического, механического, температурного, электрического и других видов воздействий, включая специальные, на изделия электронной компонентной базы и модули в цикле приемоч...
26.51.43.210 Испытательное оборудование для обеспечения климатического, механического, температурного, электрического и других видов воздействий, включая специальные, на изделия э...
1 Штука1 167 296 ₽1 167 296 ₽