Поставка овощей
Начальная цена1 240 345,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270270
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКТРП "КОРЛИКИ"
ИНН-КПП
8620016189 - 862001001
ОГРН
1058600538831
ОКАТО
71119000014
Почтовый адрес
628651, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Нижневартовский, с. Корлики, ул. Дружбы, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
628651, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. ДРУЖБЫ, С. КОРЛИКИ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
ИВАНОВА Л. А., 83466214823, korlike@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 9 800 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 280 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения